Skip to main content Skip to main menu Skip to search
  1. Главная
  2. Новости и пресса
  3. Новости компании
  4. Конкурс визажистов ORIFLAME BEAUTY AWARD 2020

Конкурс визажистов ORIFLAME BEAUTY AWARD 2020

Конкурс визажистов ORIFLAME BEAUTY AWARD возвращается этой весной и становится еще масштабнее. Приз для пяти победителей – прохождение авторского курса обучения в Институте макияжа в Стокгольме. Один из счастливчиков получит контракт с брендом на 1 000 000 рублей!

Конкурс визажистов ORIFLAME BEAUTY AWARD будет проходить в четыре этапа с марта по сентябрь 2020 года. Участником может стать любой желающий визажист: как новичок, так и профи. Главное условие – использование смелого и модного бренда декоративной косметики THE ONE Stockholm.

Первый этап конкурса продлится с 9 марта по 10 мая, в этот период участникам необходимо подать заявку и провести мастер-классы по макияжу в своих городах.

Мастер классы проводят партнер компании Орифлэйм, которые регистрируют визажиста и своё мероприятие на сайте lifestyle.expert .  Партнеры, которые помогут своему визажисту дойти до победы, отправятся в Стокгольм вместе с ним! Также в Стокгольм поедет партнер, который проведет больше всего мероприятий с визажистами.

Во втором этапе конкурса с мая по июль конкурсанты продемонстрируют свое мастерство во время Дней Красоты в одном из 14 городов страны. На один день главные торговые центры крупнейших городов страны превратятся в открытую площадку для битвы визажистов с открытым голосованием в режиме реального времени. Зрители смогут проголосовать за понравившегося участника и познакомиться поближе с новинками бренда декоративной косметики THE ONE Stockholm.

Третий этап для 70 лучших визажистов со всей страны пройдет онлайн – с 3 по 23 августа, по результатам которого в финал выйдут авторы 10-ти самых лучших бьюти-образов, размещенных в сети INSTAGRAM с хэштегом #ярекомендую.

Десять финалистов ORIFLAME BEAUTY AWARD сразятся в главной бьюти-битве в Москве. На грандиозном мероприятии за их работой будут следить сотни гостей, журналисты, блогеры и звёзды. Лучшие из лучших, по мнению экспертного жюри, отправятся на обучение в Стокгольм. По итогам курсовых работ и полученных навыков компания Орифлэйм выберет одного визажиста, с кем подпишет контракт на 1 000 000 рублей.

Жюри конкурса – международный эксперт, ведущий визажист, мастер и директор Make Up Institute Stockholm Шауль Моалем, телеведущая и певица Алина Астровская, звёздный визажист Ирина Митрошкина и генеральный директор Oriflame Россия Катрин Алакбаров.

Специальный гость – директор красоты журнала Cosmopolitan Екатерина Аксёнова – выберет своего призера и подарит ему съёмку для издания Cosmopolitan.

«Открывать новые таланты и давать возможности для реализации профессионалам и новичкам – одна из важных задач конкурса визажистов ORIFLAME BEAUTY AWARD. Наш конкурс доказывает, что абсолютно каждому доступна бьюти-индустрия. Главное – желание», – комментирует задачи премии Директор по Бренду и Потребительской Коммуникации СНГ, Елена Жигулева.

Подать заявку на участие и ознакомится с полными условиями конкурса можно по ссылке:https://lifestyle.expert/oriflamebeautyaward