Victoria Bonya

Виктория Боня

Хочешь создать такой же яркий и праздничный образ, как у Виктории Бони? Мы поможем тебе и расскажем, чем для этого необходимо воспользоваться.

Виктория Боня – человек с множеством талантов. Эксперт Ассоциации высокой моды и прет-а-порте, актриса и модель, она входила в список «50 самых красивых людей Москвы» по версии журнала Time Out, вела многочисленные шоу на телевидении – в числе последних «Вышка» на первом канале и «Красота на заказ» на телеканале «Домашний» – а недавно посетила вместе с Орифлэйм Стокгольмскую неделю моды. Обязательно посмотри репортаж с подиумов на нашем сайте, а пока мы расскажем тебе, как сделать такой же макияж,  как у Виктории, и какие продукты для этого понадобятся.


1Victoria Bonya

В первую очередь, необходимо создать безупречный тон лица. Виктория использовала для своего макияжа бежевые оттенки тональной основы. Равномерно распредели основу по лицу с помощью спонжика, а на вершины скул нанеси немного золотисто-коричневых румян –  они придадут лицу свежий вид.




Victoria Bonya2

Чтобы сделать макияж глаз, как у Виктории, тебе понадобится подводка для глаз черного цвета и тени в коричневой гамме: темно-коричневые, нейтральные бежевые и белые с легким перламутром.
Нанеси тени на верхнее веко. У внутреннего угла глаза нанеси светлый белый оттенок, который придаст глазу свежесть, на все веко нанеси нейтральный бежевый оттенок и на внешний угол – темно-коричневый оттенок.  Плавно растушуй его к брови, чтобы не было контрастного перехода.




3Victoria Bonya

Под бровью нанеси светлый перламутровый оттенок. Чтобы откорректировать бровь, воспользуйся тенями темно-коричневого оттенка - под  цвет волос. Подводку для век наноси, начиная от внутреннего угла глаза к внешнему – по ресничному краю верхнего века. Линия должна быть более тонкой у внутреннего угла глаза и более широкой  у внешнего. Объемная тушь с удлиняющим эффектом – необходимое условие для создания выразительного взгляда. Наноси тушь на верхние и на нижние ресницы в два слоя.




Victoria Bonya4

Губы - заключительный аккорд любого макияжа. Чтобы сделать макияж губ, как у Виктории, тебе потребуется контур для губ  помада и блеск. Нарисуй карандашом контур верхней и нижней губы. Если хочешь получить такие же выразительные губы, как у Виктории, используй карандаш темно-красного приглушенного оттенка. Затем по контуру нанеси помаду с помощью кисточки – так цвет ляжет более ровно. В качестве финального штриха, нанеси на середину верхней и нижней губы немного бесцветного блеска, чтобы придать соблазнительный объем.



Дополнительный совет:

Чтобы помада держалась лучше и дольше, предварительно слегка припудри губы!